Liste der Unternehmen

Šakių autobusų stotis, UAB "Šakių autobusų parkas"

Aušros g. 3, 71121 Šakiai
(+370) 34560234
Netrukus užsidarys 4.20-21.15

Routenplaner:

Adresse aussuchen:
Adresse aussuchen:

Filiale

Alle Adressen anzeigen

Unternehmenskontakte

Tel.
(+370) 34560234
Webseite
www.sakiuap.lt
E-Mail
autobusuparkas@sakiai.omnitel.net

Arbeitszeit

Montag
4.20-21.15
Dienstag
4.20-21.15
Mittwoch
4.20-21.15
Donnerstag
4.20-21.15
Freitag
4.20-21.15
Samstag
4.20-21.15
Sonntag
5.20-21.15
Bewertung:
(mindestens 100 Zeichen) 0
Aktualisierung
Rekomenduojame įmonę, kurios veikla gali būti panaši į Šakių autobusų stotis, UAB "Šakių autobusų parkas"

Arkama, UAB

Pievų g. 1, Karmėlava, 54459 Kauno r.
 (+370) 61112621
    www.arkama.com